Производитель: Mitsubishi Electric
Код товара: 569-01
Канальный блок прямоточного типа. Идеален для офисов, магазинов, ресторанов.
Функции:
- Подает наружный воздух и поддерживает его температуру (в режиме обогрева: -10…+20C°) в помещение и поддерживает его температуру.
- Суммарная производительность внутренних блоков в системе с прямоточным блоком не должна превышать 110% от производительности наружного агрегата, а при работе в режиме обогрева при температуре наружного воздуха менее -5С° — 100%.
- Блок переходит в режим «Вентиляция» при температуре наружного воздуха ниже +21С° при работе на охлаждение, и выше +20С° — при работе в режиме обогрева.
Опции:
- Корпусы для фильтра PAC-KE80TB-F , PAC-KE140TB-F , PAC-KE250TB-F
- Фильтры повышенной эффективности PAC-KE88LAF , PAC-KE89LAF, PAC-KE85LAF
- Дренажный насос PAC-KE04DM-F
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 250 |
| Уровень звуковой мощности, дБ(А) | 66,5 |
| Габариты внутреннего блока | 1250x1120x470 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Мощность обогрева, кВт | 26,5 |
| Мощность охлаждения, кВт | 28,0 |
| Вес внутреннего блока | 100 кг |
| Диаметр дренажа | наружный диаметр 32 (1-1/4) мм (дюйм) |
| Максимальный рабочий ток | 0,68 А |
| Напряжение электропитания | 380–415 В, 3 фазы, 50 Гц |
| Потребляемая мощность при обогреве, кВт | 0,39 |
| Потребляемая мощность при охлаждении, кВт | 0,39 |
| Расход воздуха | 2100 м3/ч |
| Режим работы | Охлаждение / обогрев |
| Страна производитель | Япония |
| Тип кондиционера | Канальный |
| Уровень звукового давления, дБ(А) | 40-44 |
Рекомендуемые товары
Теги: Mitsubishi, Electric, Mitsubishi Electric Mitsubishi, Electric, Mitsubishi Electric




