Производитель: Mitsubishi Electric
Код товара: 561-01
Канальный блок высокого статического давления. Идеален для офисов, магазинов, ресторанов и больших помещений.
Функции:
- Низкий уровень шума
- Максимальное статическое давление вентилятора до 200 Па (в моделях PEFY-P 200/250 давление 250 Па)
- Нижний предел целевой t° +14С°
- Корпусы для фильтра PAC-KE80TB-F , PAC-KE140TB-F , PAC-KE250TB-F
- Фильтры повышенной эффективности PAC-KE88LAF , PAC-KE85LAF
- Дренажный насос PAC-KE05DM-F
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 100 |
| Габариты внутреннего блока | 1200x900x380 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Мощность обогрева, кВт | 12,5 |
| Мощность охлаждения, кВт | 11,2 |
| Вес внутреннего блока | 70 кг |
| Диаметр дренажа | 32 (1 1/4) (наружный диаметр) мм (дюйм) |
| Максимальный рабочий ток | 2,34 А |
| Напряжение электропитания | 220-240 В, 1 фаза, 50 Гц |
| Потребляемая мощность при обогреве, кВт | 0,48 |
| Потребляемая мощность при охлаждении, кВт | 0,48 |
| Расход воздуха | 1590-2280 м3/ч |
| Режим работы | Охлаждение / обогрев |
| Страна производитель | Япония |
| Тип кондиционера | Канальный |
| Уровень звукового давления, дБ(А) | 34-42 |
Рекомендуемые товары
Теги: Mitsubishi, Electric, Mitsubishi Electric Mitsubishi, Electric, Mitsubishi Electric




