Производитель: Mitsubishi Heavy Industries
Код товара: 600-01
| COP | 640х800х290 мм |
| EER | 1.29 кВт |
| Max длина трассы, м | T-PSA-3BW-E, в комплекте. |
| Автоматический выключатель проточного нагревателя | 5.00 кВт |
| Артикул | Тайланд |
| Артикул снят с производства и замен на | 3.88 |
| Вес с упаковкой | от -15 до +43 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 и 1/2" |
| Наружная t,°C обогрев | да |
| Наружная t,°C охл. | 33 Дб |
| Объем накопительного бака | 5.40 кВт |
| Подключение электропитания | Внешний блок |
| Подмес свежего воздуха | Есть |
| Применяется в моделях | 20 м |
| Пульт управления | проводной - RC-E5, в комплекте. |
| Рабочий ток, А | 45.0 кг |
| Размеры декоративной панели | 35x950x950 мм |
| Ранее выпускался под артикулом | от -20 до +20 |
| Тип запасной части | A |
| Электропитание | 220 В (1 фаза) |
| Габариты внутреннего блока | 22.0 кг |
| Максимальный рабочий ток | 246х840х840 мм |
| Тип кондиционера | тепло-холод |
| Характеристики: | |
| Теплопроизводительность, кВт | R-410A |



