Производитель: Mitsubishi Electric
Код товара: 275-01
Все модели MSZ-SF имеют высокую энергоэффективность по европейской классификации.
Функции:
- Низкий уровень шума - 19 дБА
- Беспроводной пульт с недельным таймером
- Бактерицидный фильтр с ионами серебра
- Установка на старые трубопроводы: при замене старых систем с хладагентом R22 не требуется замена или промывка
- Режим "I Save" - минимальная температура в помещении может составлять +10C°
- Режим "ECONO COOL"
Опции:
- Адаптер MAC-333IF
- Проводной пульт управления PAR-33MAAG
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 42 |
| Уровень звуковой мощности, дБ(А) | 57 |
| Габариты внутреннего блока | 798х195х299 мм |
| Габариты наружного блока | 800x285x550 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Мощность обогрева, кВт | 5.4 |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.2 |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Вес наружного блока | 35 кг |
| Диаметр газовой трубы | 9,52(3/8) |
| Диаметр дренажа | 16 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6,35(1/4) |
| Диапазон наружных температур при обогреве | –15 ~ +24ºC по влажному термометру |
| Диапазон наружных температур при охлаждении | –10 ~ +46ºC по сухому термометру |
| Длинна фреонопровода | 20 м |
| Максимальный рабочий ток | 9,5 А |
| Марка хладагента | R410A |
| Напряжение электропитания | 220–240 B, 1 фаза, 50 Гц |
| Перепад высот | 12 м |
| Потребляемая мощность при обогреве, кВт | 1.58 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении, кВт | 1.34 кВт |
| Расход воздуха | 300-546 м3/ч |
| Режим работы | Охлаждение / обогрев |
| Сезонная энергоэффективность SCOP | 4,4 (A+) |
| Сезонная энергоэффективность SEER | 7,5 (A++) |
| Страна производитель | Тайланд |
| Тип кондиционера | Настенный |
| Уровень звукового давления, дБ(А) | 28-31-34-38-42 |
Рекомендуемые товары
Теги: Mitsubishi, Electric, Mitsubishi Electric Mitsubishi, Electric, Mitsubishi Electric










