Производитель: Mitsubishi Electric
Код товара: 291-01
Во все времена, создавая кондиционеры воздуха для дома, компания Mitsubishi Electric преследовала одну цель — создание естественного комфорта. Многие годы исследований направлены на изучение особенностей человеческого восприятия и ощущений. Серия MSZ-FH воплотила последние научные и технологические достижения в области очистки воздуха и распределения воздушных потоков. Это кульминация наших усилий по созданию здоровой атмосферы у вас дома.
Функции:
- Датчик 3D I-SEE создает трехмерную температурную картину помещения и находит в нем положение людей. На этих данных базируются режимы автоматического отклонения или наведения воздушного потока, а также режим энергосбережения.
- Система очистки воздуха Plasma Quad позволяет быстро избавиться от бактерий, вирусов, аллергенов и пыли. Встроенный дезодорирующий фильтр эффективно удаляет неприятные запахи.
- Естественный воздушный поток внутреннего блока передает особенности природного движения воздуха и незаметно создает ощущение спокойствия и тишины.
- Раздельное управление воздушными заслонками для широкого охвата помещения, а также для создания комфорта одновременно для нескольких пользователей.
- Рекордно высокий уровень энергоэффективности позволяет использовать кондиционер круглые сутки, не заботясь о стоимости электроэнергии.
- Низкий уровень шума — 20 дБ (MSZ-FH25VE).
- Установка на старые трубопроводы: при замене старых систем с хладагентом R22 на данные модели не требуется замена или промывка трубопроводов.
- Внутренние блоки MSZ-FH VE комплектуются дезодорирующим и антиаллергенным фильтрами.
- Внутренние блоки MSZ-FH VE2 комплектуются дезодорирующим фильтром и бактерицидным фильтром с ионами серебра.
- В модификации «VE2» изменено изображение логотипа «Mitsubishi Electric» на внутреннем блоке и пульте управления.
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 50 |
| Уровень звуковой мощности, дБ(А) | 60 |
| Габариты внутреннего блока | 925х234х305(+17) мм |
| Габариты наружного блока | 840x330x880 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Мощность обогрева, кВт | 6,0 |
| Мощность охлаждения, кВт | 5,0 |
| Вес внутреннего блока | 13,5 кг |
| Вес наружного блока | 55 кг |
| Диаметр газовой трубы | 12,7 (1/2) мм (дюйм) |
| Диаметр дренажа | 16 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6,35 (1/4) мм (дюйм) |
| Диапазон наружных температур при обогреве | -15 ~ +24ºC по влажному термометру |
| Диапазон наружных температур при охлаждении | -10 ~ +46ºC по сухому термометру |
| Длинна фреонопровода | 30 м |
| Максимальный рабочий ток | 14,0 А |
| Марка хладагента | R410A |
| Напряжение электропитания | 220–240 B, 1 фаза, 50 Гц |
| Перепад высот | 15 м |
| Потребляемая мощность при обогреве, кВт | 1,55 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении, кВт | 1,38 кВт |
| Расход воздуха | 384 - 744 м3/ч |
| Режим работы | Охлаждение / обогрев |
| Сезонная энергоэффективность SCOP | 4,6 (A++) |
| Сезонная энергоэффективность SEER | 7,2 (A++) |
| Страна производитель | Тайланд |
| Тип кондиционера | Настенный |
| Уровень звукового давления, дБ(А) | 27-31-35-39-44 |
Рекомендуемые товары
Теги: Mitsubishi, Electric, Mitsubishi Electric Mitsubishi, Electric, Mitsubishi Electric











