Производитель: Mitsubishi Heavy Industries
Код товара: 612-01
| COP | 640х800х290 мм |
| EER | 1.54 кВт |
| Автоматический выключатель проточного нагревателя | 5.60 кВт |
| Артикул | Тайланд |
| Артикул снят с производства и замен на | 3.64 |
| Вес с упаковкой | от -15 до +43 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 и 1/2" |
| Макс общая длина трубопровода | 30 м |
| Наружная t,°C обогрев | да |
| Наружная t,°C охл. | 31 Дб |
| Объем накопительного бака | 6.70 кВт |
| Подключение электропитания | Внешний блок |
| Рабочий ток, А | 45.0 кг |
| Ранее выпускался под артикулом | от -15 до +20 |
| Расход воды | 60 м² |
| Тип блока | канальный |
| Габариты внутреннего блока | 34.0 кг |
| Максимальный рабочий ток | 280х750х635 мм |
| Тип кондиционера | тепло-холод |
| Характеристики: | |
| Теплопроизводительность, кВт | R-410A |



