Производитель: Mitsubishi Heavy Industries
Код товара: 614-01
| COP | 845х970х370 мм |
| EER | 4.95 кВт |
| Автоматический выключатель проточного нагревателя | 14.00 кВт |
| Артикул | Тайланд |
| Артикул снят с производства и замен на | 2.83 |
| Вес с упаковкой | от -15 до +43 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 и 5/8" |
| Макс общая длина трубопровода | 50 м |
| Наружная t,°C обогрев | да |
| Наружная t,°C охл. | 40 Дб |
| Объем накопительного бака | 16.00 кВт |
| Подключение электропитания | Внешний блок |
| Рабочий ток, А | 81.0 кг |
| Ранее выпускался под артикулом | от -20 до +20 |
| Расход воды | 140 м² |
| Тип блока | канальный |
| Габариты внутреннего блока | 54.0 кг |
| Максимальный рабочий ток | 280х1370х740 мм |
| Тип кондиционера | тепло-холод |
| Характеристики: | |
| Теплопроизводительность, кВт | R-410A |



